Министерство природы России пригласит защитницу китов Памелу Андерсон на конференцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памела Андерсон
Памела Андерсон Фото: SCANPIX

Российские СМИ сообщают, что министерство природы РФ готовит приглашение известной голливудской актрисе Памеле Андерсон.

Звезду жрут на конференцию, которая состоится в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке, намеченного на сентябрь, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Известия".

О неожиданном решении сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской. Он также отметил, что с Памелой Андерсон планируют обсудить вопросы сохранения китов и белых медведей.

Сергей Донской подчеркнул, что главная "спасатель Малибу" - единственная из голливудских звезд, которой будет направлено приглашение на мероприятие.

Поводом для приглашения Андерсон на конференцию стало ее письмо к президенту РФ Владимиру Путину, которое она направила несколько недель назад. В нем звезда обратилась с просьбой воспрепятствовать прохождению судна, на борту которого находилось мясо незаконно убитых финвалов. Судно направлялось из Исландии в Японию. Как известно, просьбу голливудской дивы российские власти выполнить отказались.

Комментарии
Copy
Наверх