Даже не верится, что Виктория Боня делает это в ванной на камеру (видео 18+)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

На видео девушка ублажает себя в ванной.

Несмотря на пускай и затянувшийся статус «невесты» сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита, а также матери его внебрачной дочери, Виктория Боня не может отделаться от шлейфа скандалов. Интернет-блогеры регулярно уличают 35-летнюю телеведущую во лжи ради денег, ношении поддельных нарядов, использовании фотошопа, в антипатриотической позиции и дурном примере для малолетних, пишет super.ru.

На этот раз имя звезды «Дома-2» зазвучало в контексте очередного секс-скандала. В Cети всплыло видео с мастурбацией, где девушка, как две капли воды похожая на Боню, удовлетворяет себя в ванной.

На видео блогеры разглядели характерные пухлые губы, знаменитую родинку над правым уголком рта, а также аксессуары: пирсинг на животе и кулон на шее. Пользователи тут же отыскали множество фотографий, где Боня красуется в аналогичных украшениях.

Видео 18+ смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх