Повышает рождаемость в России, как может? Актер Евгений Цыганов в седьмой раз станет отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов Фото: vk.com

Российский актер театра и кино Евгений Цыганов готовится стать отцом в седьмой раз.

Знаменитый российский актер, которому досталась главная роль в картине "Незламна" и в сериале "Оттепель", 36-летний Евгений Цыганов сообщил поклонникам, что он в седьмой раз станет отцом, пишет Ivona со ссылкой на informing.ru. Жена Евгения 36-летняя российская актриса Ирина Леонова должна родить седьмого малыша осенью 2015 года.

Пара, которая с 2005 года живет в гражданском браке и не спешит официально регистрировать свои отношения, уже подтвердила интересное положение Ирины и призналась, что пол будущего малыша они не хотят узнавать заранее.

Влюбленные добавили, что Ирина собирается родить седьмого ребенка в одном из московских роддомов. Несмотря на то, что вся семья живет в однокомнатной квартире, Ирина и Евгений очень рады, что они опять станут родителями, пишет wday.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх