Подготовка к фестивалю Weekend в Пярну уже идет: сейчас возводят сцену, а полиция позвала на помощь коллег из Латвии и Финляндии (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Weekend Festival Baltic
Weekend Festival Baltic Фото: Jani Kormu / Weekend Festival

В городе Пярну идет подготовка к самому крупному фестивалю Weekend в странах Балтии, который пройдет в летней столице Эстонии в эти выходные.

Организаторы уже возводят огромную сцену, расставляют палатки, строят ВИП-кемпинги, полиция, в свою очередь, старается думать о безопасности. В Пярну на время фестиваля приедут шестеро полицейский из Латвии и двое из Финляндии. Всё это делается потому, что ожидается много гостей из соседних стран. Всего на фестиваль съедутся более 30 000 гостей. Есть большая вероятность того, что движение в эти дни в городе Пярну встанет.

Полиция просит гостей и жителей города вежливо относиться друг к другу. За происходящим на улицах города будут следить по камерам.

Подробности в видеосюжете программы Reporter.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх