«У всех свои слабости»: Ксения Собчак призналась в необычном увлечении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: SCANPIX

Ксения Собчак призналась, что она любит коллекционировать интересных личностей. Светская львица прекрасно понимает их терзания и тонкую душевную организацию.

Ксения Собчак этим летом неоднократно надевала украинскую вышиванку. Журналистка уверяла, что это мировой тренд и просила злопыхателей не искать в ее действиях политический подтекст. Если раньше она предпочитала наряды в традиционном украинском стиле от дизайнера из Украины Виты Кин, то теперь облачилась в легкое платье-вышиванку от Ralph Lauren. Для прогулки по солнечному княжеству она дополнила стильное платье шляпкой от Chanel и сумкой от Gucci, пишет Joinfo.

Но увлечения модными нарядами – не единственное хобби светской львицы. В своем Instagram она призналась в еще одной слабости. Журналистка рассказала: "Больше всего я люблю встречать и коллекционировать странных людей. Кто-то коллекционирует марки, машинки или "биркины", а я, вот, такие встречи. За "самость" я готова простить почти все. В мире банальностей и клишированного сознания только такие люди дают ощущение настоящего разнообразия жизни и того, что все не зря. Свобода индивидуальности и в том, чтобы не побояться быть банальным там, где тебе этого хочется. Только свободный от этих мыслей человек по-настоящему уникален. Пример? Большинство ярко выраженных индивидуальностей так боятся клишированных фраз и банальностей, что начинают стесняться настоящего и человеческого в себе самом. Выражений чувств, любви, дружбы. Это же так банально написать "я люблю тебя" под фотографией любимой девушки... И вот тогда они становятся заложниками желания сделать всегда сложно, оригинально и не дай боже показать, что ты в чем-то такой же, как все: в любви, в нежности, в горе... Потому как она в свободе от любого страха. Мечтаю, чтобы моя коллекция "интересных людей" становилась больше, в последнее время такие люди стали исчезать и разъезжаться: (нашла двух прекраснейших таких сумасшедших в Лондоне".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх