Невероятная идея! Родители Жанны Фриске хотят сделать из ее квартиры музей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Сестра и родители российской артистки Жанны Фриске хотят, чтобы в квартире звезды был музей для поклонников.

Сестра популярной российской исполнительницы Жанны Фриске Наталья призналась в откровенном интервью для wday.ru, что она с родителями до сих пор не могут привыкнуть к тому, что Жанны больше нет вместе с ними. Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года, а разговоры о певице до сих пор не утихают, пишет Ivona.

Сестра Жанны Наталья призналась, что она с родителями редко бывают в квартире, в которой жила певица, так как пока им тяжело там находиться. Наташа рассказала, что они решили не трогать ее вещи, которые лежат так, как в последний раз оставила их Жанна. Также сестра артистки добавила, что родители очень хотят сделать из квартиры Жанны музей, куда смогут приходить ее поклонники и смотреть на сценические наряды и личные вещи звезды.

"Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, нюхала ее запах. Мы ничего не трогали там, все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В будущем мы возможно откроем музей в память о сестре", – поделилась Наталья.

Также сестра Жанны Фриске добавила, что сейчас она не поддерживает связь с Дмитрием Шепелевым и призналась, что очень скучает по своему племяннику, сыну Жанны и Дмитрия, Платону, которого она видела в последний раз перед смертью сестры.

Комментарии
Copy
Наверх