Однажды эти мама и сын решили полностью изменить образ жизни. Результат поистине впечатляет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сын и мама до того, как они изменили свою жизнь
Сын и мама до того, как они изменили свою жизнь Фото: ofigenno.cc

Сейчас в интернете можно найти огромное количество историй о похудении, которые с удовольствием читаешь и восхищаешься силой воли людей, переборовших себя. Рассказ о 48-летней Анджеле МакМанус и ее 20-летнем сыне Брэдли — это еще один яркий пример сильной мотивации вместе с большой работой над собой. Раньше они увлекались полуфабрикатами из супермаркетов, сейчас же усердно занимаются спортом и правильно питаются. Вот что значить цель похудеть, оправданная активными действиями: результат на лицо!

Анджела и Брэдли питались практически только готовыми замороженными продуктами, из-за чего появились проблемы со здоровьем, пишет ofigenno.cc.

Однажды после ужасной одышки во время езды на сноуборде, Анджела твердо решила, что со здоровьем шутить не стоит и пора что-то менять. Так возникла идея о здоровом образе жизни, которую сын тоже поддержал.

Они сразу отказались от вредной пищи, а потом записались к персональному тренеру.

Заменив полуфабрикаты полезными продуктами, а также упорно тренируясь, Анджела и Брэдли очень изменились и похорошели.

Фото: ofigenno.cc
Комментарии
Copy
Наверх