Как спасают звезду сериала «Универ» от рака на третьей стадии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: rus.tvnet.lv

У популярного комедийного актера Андрея Гайдуляна обнаружились осложнения. Врачи поставили звезде сериалов «Универ» и «СашаТаня» не вторую, а третью стадию онкологического заболевания.

Биопсия, взятая у российского актера Андрея Гайдуляна, показала, что осложнения, которые у него возникли в связи с онкологическим заболеванием, куда серьезнее, чем предполагалось ранее, пишет rus.tvnet.lv.

Сейчас врачи ставят артисту уже третью стадию онкологического заболевания, передает LifeNews.

Причем, по словам источников, лимфома Ходжкина дала осложнения на легкие: опухоль уже достигла размеров 12 на 15 сантиметров. Так как она разрослась, стала давить на левое легкое Андрея. Именно поэтому у него стали возникать сложности с дыханием, отмечает издание.

Тем не менее врачи призывают многочисленных поклонников артиста не впадать в панику. Они заявляют, что у Гайдуляна есть все шансы на выздоровление, так как заболевание было диагностировано в молодом возрасте. Однако есть вероятность и неблагоприятного исхода.

Ранее сообщалось, что звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян в ближайшее время пройдет курс химиотерапии, после чего станет ясно, поддается ли лечению его опухоль.

Напомним, недавно стало известно, что популярный комедийный актер был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, заявив, что чувствует себя нормально. «Все хорошо. Реально. Отвечаю», – коротко описал он свое состояние и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.

Источник в окружении артиста рассказал прессе, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу. По результатам анализов опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма.

Между тем журналисты выяснили, что сложности у артиста возникли еще месяц назад. На выступлении в рамках молодежного форума он буквально задыхался. Представители СМИ и общественность списали это на волнение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх