Дочери не простили Валерию Меладзе предательство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: SCANPIX

Многодетный отец и популярный певец Валерий Меладзе отметил свой юбилей без старших детей. Дочери Арина, Ольга и Инга не простили отцу предательства их матери и его уход к Альбине Джанабаевой. 

Дочери звезды достаточно взрослые и понимали, как тяжело дался развод их матери с отцом, с которым они прожили 25 лет. Валерий долго пытался жить на две семьи. Только после рождения Джанбаевой второго сына решился на развод.  Меладзе надеялся на понимание и прощение дочерей. Девочки принципиально не хотят общаться с его новой женой и младшими братьями. Даже в честь его юбилея дочери не пожелали оказаться с Альбиной за одним столом. Меладзе откровенно рассказал о вине, которую испытывает перед детьми. Валерий общается и с дочками, и с сыновьями, однако признается, что есть много проблем и они не решатся никогда, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх