Дочь Уитни Хьюстон похоронили под песню матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери.
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери, сообщает NEWSru со ссылкой на издание TMZ. Церемония прошла под музыку Уитни Хьюстон. Заключительной песней стала Jesus Loves Me.

Отец девушки рэпер Бобби Браун не присутствовал на похоронах, он попрощался с дочерью запиской со словами: «Я тоже всегда буду любить тебя».

Бобби Кристина, единственная дочь Уитни Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном, умерла в воскресенье в больнице штата Джорджия на 23-м году жизни. В конце января этого года девушку нашли без сознания в наполненной водой ванне в своем доме в городе Росвелл штата Джорджия. После госпитализации врачи ввели ее в искусственную кому из-за отека головного мозга.

Уитни Хьюстон в феврале 2012 года была найдена мертвой в ванне в отеле Лос-Анджелеса. Певице было 48 лет. Вскрытие показало, что причиной ее смерти стало случайное утопление, вызванное употреблением кокаина и болезнью сердца. Кристина тяжело перенесла гибель матери: она дважды попадала в больницу с нервным срывом.

Комментарии
Copy
Наверх