Дженнифер Энистон и Джулия Робертс помирились после 15 лет вражды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: SCANPIX

Причиной неприязни между звездами стал роман Робертс с коллегой Энистон по сериалу "Друзья".

Актрисы Дженнифер Энистон иДжулия Робертс помирились. Известно, что знаменитости на протяжении 15 лет были заклятыми врагами. Причиной неприязни между звездами стал роман Робертс с коллегой Энистон по сериалу "Друзья", а также близким другом Мэттью Пэрри. Оказывается, в свое время Джулия бросила Мэттью, а тот сильно переживал и "жаловался" подруге Джен. Именно за это Энистон невзлюбила улыбчивую Робертс. Инсайдер рассказал прессе, что актрис "связывала" взаимная неприязнь на протяжении 15 лет, пишет портал segodnya.ua.

"Джулия тоже отнюдь не была в восторге от вмешательства Дженнифер в ее отношения с Мэттью, и однажды Джулия даже попросила Джен не лезть не в свое дело", — признался источник, приближенный к звезде.

Впрочем, спустя годы голливудские красавицы поняли, что ни к чему держать обиды друг на друга. Более того, дружба актрис уже перешла в работу: Джулия Робертс и Дженнифер Энистон ведут переговоры по поводу совместных съемок в комедии "Дрянные мамочки".

Комментарии
Copy
Наверх