Фото: Газманову кинули торт в лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым. Фото: SCANPIX

30 июля в Москве Родион Газманов презентовал публике новый клип "Лето". Звездные друзья певца устроили фееричное шоу, кинув ему в лицо торт и подарив памперсы, а Стас Костюшкин станцевал стриптиз.

Видео, ради премьеры которого акулы пера и знаменитости собрались в уютном ресторане, получилось хулиганским и смешным. Клип "Лето" утешит любого, кто по каким-то причинам не сумел съездить в отпуск в эти месяцы. "Смысл в том, что, если вам не удалось выбраться на море, не стоит унывать! В большом городе есть уйма способов хорошо провести время. Мы это показали. Надеемся, примеру последуют многие!" – пролил свет на сюжет Родион, пишет портал dni.ru.

Во время работы над клипом его создатели решили не писать сценарий, а импровизировать. "Просто придумали несколько фишек, которые очень хотелось снять. Выехали в город и стали дурачиться. Очень много сумасшедших идей появилось по ходу съемки, мы их воплотили, и это было здорово. Мы прекрасно провели время", – со смехом вспоминает Газманов.

По словам артиста, из-за обилия импровизации получился настоящий винегрет. Родион и его друзья, среди которых – известный актер Оскар Кучера, катались на магазинных тележках, ездили на лыжах по траве, прыгали в одежде в бассейн, в общем, делали все то, что творят плохиши в комедиях об отвязных подростках. Видео Родиона "Лето" настолько легкое и веселое, что поднимет настроение любому. "Посмотревшие клип не могли пересказать сюжет, но улыбались, как дети, – отметил Газманов. – Там есть много хорошего и интересного: и обнаженка, и эпиляция, и катание на лыжах по траве, и много хороших людей, которым я хочу сказать огромное спасибо за то, что они во все это дело ввязались!"

Участники съемок тоже поблагодарили Родиона за увлекательную работу, подарив ему памперсы, варенье из апельсинов и фейерверки. Один из создателей ролика вынес на сцену торт и рассказал, что для красоты картинки актеры клипа метали эти лакомства с вертолета. После этих слов внезапно выяснилось, что команда подготовила сюрприз для Газманова. Друг исполнителя ошеломил толпу, кинув торт аккурат в лицо виновника торжества.

Пока зрители отходили от шока, Родион с удовольствием пробовал кремовый десерт. "Торт очень вкусный, спасибо большое!" – поблагодарил друзей оценивший шутку певец и ушел умываться.

К слову, не все пришли в восторг от зажигательно-танцевального ролика. Папа Родиона Олег был довольно строг в своей оценке. "Компания жуткая, какие-то люди бородатые бегали, девушки легкого поведения... Я, вообще, с самого начала недоволен всем, что здесь происходит. Во-первых, тем, как была исполнена песня "Люси". "Люси" уже не та. Во-вторых, устроили здесь бардак", – пожурил сына и его друзей певец, имея в виду валявшиеся на полу куски торта.

Но затем отец смягчился. "Если бы я начал хвалить, это было бы неправильно, потому что я – сторона заинтересованная. Важно, как это пойдет дальше и насколько будет полезно. Главное, что ни одно животное не пострадало во время съемок этого клипа. Родион, вперед! Действуй!" – поддержал своего талантливого отпрыска Газманов.

Комментарии
Copy
Наверх