Марк Цукерберг и Присцилла Чан ждут ребенка после трех выкидышей (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк Цукерберг и Присцилла Чан.
Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Фото: SCANPIX

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан ждут ребенка, написал Цукерберг на своей странице в соцсети.

Пара уже знает пол ребенка: они станут родителям дочери. При этом Цукерберг признался, что они пытаются завести ребенка уже "пару лет", и трижды беременность заканчивалась выкидышем, пишет портал bbc.com.

"Вы полны надежд, когда узнаете, что у вас будет ребенок. Вы начинаете представлять, кем он станет и мечтать о его будущем. Вы строите планы, и в один миг все заканчивается. Это опыт связан с одиночеством. Большинство людей не обсуждают выкидыши: вы беспокоитесь, что ваши проблемы приведут к отчуждению или еще как-то скажутся - будто с вами что-то не так или вы спровоцировали это своими действиями. Вы переживаете это сами по себе", - пишет он.

Но когда они решили рассказать о своих трудностях друзьям, выяснилось, что многие с этим сталкивались и почти у всех в итоге рождались здоровые дети. Теперь пара надеется, что их опыт поможет обести надежду тем, кто оказался в такой же ситуации, и поможет им не переживать это в одиночестве.

"Хорошая новость - что наша беременность уже на достаточно позднем сроке, чтобы риск потери ребенка был очень маленьким, и мы полны надежды", - написал он.

Priscilla and I have some exciting news: we're expecting a baby girl!This will be a new chapter in our lives. We've...

Posted by Mark Zuckerberg on 31 июля 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх