Волочкова надела купальник не по размеру (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина восстанавливается после полученной травмы.

Балерина Анастасия Волочкова после непонятного укуса, вернулась к привычному отдыху. Волочкова ослушалась всех рекомендаций врачей и сняла повязки с колена. На новом фото балерина демонстрирует грудь в розовом бикини. Правда, Анастасия не угадала с размером купальника, пишет портал segodnya.ua.

"С такой грудью нельзя носить такой купальник", "Вот что значит, нет вкуса. Как можно себя уродовать подобным выбором купальника", "Такой бюстгальтер можно носить молоденьким девушкам, у которых грудь стоит или если силикон, а так выглядят как тряпочки по бокам", – отметили подписчики.

"Сняла я все бинты и повязки с колена и полезла в бассейн! (только не говорите докторам и спасателям) Они караулят состояние здоровья всех на каждом шагу… но вы-то меня поймете! Это же я!.. Я люблю море!!! И Турцию!! И хороших добрых людей!! И детей!", – рассказала Волочкова.

Комментарии
Copy
Наверх