Видео: разъяренный российский кот покорил YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кот. Фото иллюстративное.
Кот. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В Сети набирает популярность очередной ролик с котом в главной роли.

На этот раз прославилось российское животное по кличке Тимофей. Видео с его участием собрало почти 500 тысяч просмотров всего за несколько дней, сообщает topnews.ru со ссылкой на "Российская газета".

На  видео два рыжих кота едва сдерживаются, чтобы не напасть друг на друга. В итоге один все-таки решается ударить неприятеля лапой, а затем сразу убегает. Второй же, вместо того чтобы вступить в драку, начинает вопить от злости и обиды. Вполне вероятно, что таким образом Тимофей хотел таким образом оглушить или унизить своего обидчика.

Люди, стоявшие за кадром, не сдержали свои эмоции и засмеялись. Крики кота продолжались. В итоге хозяева решили все-таки успокоить своего питомца. "Тимофей, Тимофей, Тимофей!", - попытался отвлечь кота оператор, но это не помогло: Тимофей продолжал орать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх