Видео: экс-татушка Юля Волкова обнажила грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: SCANPIX

Состоялась премьера социального видео #DanceForLiving, в котором приняли участие российская певица Юля Волкова и ее коллеги по шоу Танцы со звездами: судья проекта Елена Самоданова, обладатель приза зрительских симпатий Глеб Савченко, а также танцор и хореограф Алексей Балаш.

"Мы надели розовую ленточку – международный символ борьбы против рака молочной железы. Страшно подумать, что каждая седьмая женщина подвержена этому заболеванию", – рассказал Алексей Балаш, ставший автором идеи, продюсером и режиссером клипа, пишет Ivona.

Творческая группа решила вместе продолжить глобальный марафон добра и поднять проблему борьбы против рака молочной железы. 

"Каждая женщина просто обязана следить не только за собой, но еще и за своим здоровьем. Я знаю, что большинство наших соотечественниц не серьезно относится к себе и своему здоровью. Каждый раз, когда отказываетесь от похода к маммологу, вы ставите под удар не только себя, но и будущее своей семьи!" – говорит Юля Волкова. 

Для певицы данный проект необычен еще и тем, что ей предстояло танцевать наравне с профессиональными танцорами. Более того, дабы обратить внимание на диагностику раковых опухолей, в новом видео певица пошла на смелый шаг – оголила свою грудь.

Комментарии
Copy
Наверх