Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

В общении с разными знаками зодиака важно, кто из людей заслуживает доверия, а кто с удовольствие лжет при случае.

Статья о том, насколько честны бывают люди определенных знаков зодиака. Конечно, не стоит воспринимать эту статью, как руководство к изобличению врунишки, это всего лишь повод присмотреться к окружающим вас людям, пишет портал Сluber.

ОВЕН

Это прямые, смелые и решительные люди, которые мало склонны к вранью. Такие люди не ищут обходных путей и планируют тщательным образом все свои действия. Потому у них не возникает необходимости хитрить и изворачиваться.

ТЕЛЕЦ

Люди, рожденные под этим знаком – расчетливые и практичные. Они не будут врать по мелочам. Они с самого начала будут выстраивать свои дела так, чтобы иметь все преимущества.

БЛИЗНЕЦЫ

С представителями этого знака нужно быть особенно осторожными. Они не лжи ради врут. Просто хитрят и изворачиваются, подают информацию в том свете, который им выгоден.

РАК

Ложь во спасение — так говорят про людей данного знака зодиака. Такие люди могут врать ради обеспечения собственной безопасности и защиты своих близких.

ЛЕВ

Представители данного знака зодиака слишком гордые. Они просто преувеличивают и приукрашивают все вокруг.

ДЕВА

Существует ложь, большая ложь и статистика. Так вот – статистику обеспечивает Дева. Такие люди способны запутать вас в деталях, да так, что сложно будет разобраться, где ложь, а где истина.

ВЕСЫ

Они врать не станут, потому что это некрасиво и неприлично. Однако и правду сказать представителям данного знака не просто. Они будут уклоняться от прямого ответа.

СКОРПИОН

Представитель этого знака зодиака достаточно смел, правду сказать он не побоится. Истинная суть дела все равно останется глубоко запрятанной, однако решиться на ложь он может в том случае, когда захочет отбить охоту у противника делать то же самое.

СТРЕЛЕЦ

Они прямые и благородные. Своей честностью такие люди способны удивлять, они не врут, они просто несколько завышают масштабы.

КОЗЕРОГ

Представители данного знака зодиака любят жить в соответствии с принятыми нормами и законами. Они врать не привыкли.

ВОДОЛЕЙ

Помните рассказы барона Мюнхгаузена? Водолеи не врут, они мечтают, строят новые планы, в голове их множество идей.

РЫБЫ

Представители данного знака зодиака врут, чтобы напустить туман и ореол таинственности, а также спрятаться от проблемы.

Комментарии
Copy
Наверх