Раскрыт секрет «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Игра престолов". Снимок иллюстративный.
"Игра престолов". Снимок иллюстративный. Фото: Fox Life

Продюсеры сверхпопулярного телесериала "Игра престолов" поделились планами на будущее. Они планируют показать зрителям еще три сезона и завершить историю.

Самый популярный сериал телеканала HBO, средневековая драма в жанре фэнтези "Игра престолов" продлится восемь сезонов, сообщил директор по планированию HBO Майкл Ломбардо. Ранее продюсеры "Игры престолов" говорили о том, что снимут семь сезонов, однако Ломбардо заявил, что фанатов сериала ждут еще три премьеры, пишет портал dni.ru.

Он также прокомментировал слухи о возвращении на экран всеобщего любимца Джона Сноу, погибшего в пятом сезоне. "Судя по тому, что я видел, слышал и читал, Джон Сноу мертв", – цитирует Ломбардо The Guardian.

Сейчас создатели картины заняты съемками шестого сезона. Примечательно, что сценаристы почти исчерпали ходы, предложенные автором саги "Песнь Льда и Пламени" Джорджем Мартином, экранизацией которой были предыдущие пять сезонов фильма, а новая книга все никак не выходит в свет. Так что поклонников, скорее всего, ждут совершенно нестандартные решения.

Пока известны лишь отрывочные факты. Так, например, утверждается, что в шестом сезоне сериала появится жрица в возрасте от 20 до 30 лет, которую описывают как "красивую, яркую и магнетическую". Премьера нового сезона "Игры престолов", по традиции, пройдет следующей весной.

Отметим также, что в этом году "Игра престолов" получила 24 номинации на телевизионную премию Emmy. Таким образом, американский сериал стал лидером по числу категорий на 67-м по счету вручении статуэтки, которое состоится 20 сентября. На сегодняшний день этот сериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.

Комментарии
Copy
Наверх