Фото: Волочкову укусило морское чудовище

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Балерина испытала шок.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в Intagram, что с ней случилась беда на отдыхе в Турции.  Волочкова получила травму колена, и призналась что не понимает кто ее мог укусить. Теперь балерина боится плавать, пишет портал segodnya.ua.

"Люди, будьте осторожны в море.. Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! Рыба здоровая или черепаха. Шок был у меня нереальный! Колено в кровище, зубы этого некто с оставили синяки.. Врачи приехали на скорой.. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций... Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось?.. У меня концерты через неделю. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг! Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя...", – рассказала Волочкова.

"После укуса моего колена морским чудовищем, после слез и ночных утешений мамы и Ариши, решила себя порадовать.. Приехала в брендовый бутик", – поделилась балерина. Позже Волочкова сообщила, что чувствует себя лучше.

Комментарии
Copy
Наверх