Настя Каменских показала фото в наряде с глубоким декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: SCANPIX

Каменских похвасталась загаром.

Популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников очередным ярким снимком. Настя сейчас отдыхает от забот на море и не стесняется публиковать откровенные снимки, демонстрируя роскошный загар и стройную фигуру, пишет портал segodnya.ua.

На этот раз Каменских показала фото на фоне моря в открытом черном сарафане, который не скрывает кружевное белье поп-дивы.

С прической Настя решила не усердствовать и оставила непослушные черные кудряшки в естественном виде. А вот над макияжем звезда потрудилась хорошо.

Напомним, недавно Настя Каменских всерьез взялась за похудение. О том, как она приводит свое тело в форму, певица рассказала журналистам. "К 27 годам я пришла к тому, чтобы худеть не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие, и постепенно. Нельзя после нескольких лет неконтролируемого обжорства — а поесть я любила — за неделю стать стройной ланью. Понадобятся месяцы! И нельзя стимулировать себя ненавистью к собственному телу. Потому что тогда обиженное тело начинает мстить, требуя чего-нибудь вкусненького и сладенького. А когда я полюбила себя такую, какая я есть, то оно ответило мне благодарностью и стало меня слушаться", — рассказала певица в интервью "7 дней".

A photo posted by @kamenskux on

Комментарии
Copy
Наверх