Сегодня полнолуние: жрица рассказала, как нужно загадывать желания под «голубой Луной»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голубая Луна
Голубая Луна Фото: SCANPIX

31 июля 2015 года земляне могут наблюдать  редкое явление — "голубую Луну". В предыдущий раз это происходило в 2012 году, а в следующий раз — лишь в 2018 году.

Свой цвет спутник Земли, конечно, не изменил: явление назвали так из-за его редкости. В английском языке фраза "Once in a blue moon" является идиомой и употребляется в значении "так редко, что и не припомнишь когда". Само явление второй за месяц полной Луны случается один раз в 32 месяца, пишет портал obozrevatel.com.

Викканская жрица рассказала в своем блоге на "ТСН", что "голубая Луна" вдвое сильнее обычного полнолуния.

"Если вам необходимы результаты на длительный срок, например, окончание учебы или налаживание нового бизнеса, загадайте желание под Луной. Ваши намерения, если вы их еще подкрепите действиями в реальной жизни, станут осуществляться еще до нового полнолуния. Голубая Луна - это время для творческого вдохновения. Во время этого полнолуния можно подумать над планами, которые вы раньше "отложили на полку": наступило времясмахнуть с них пыль и хорошо их проанализировать", - уверяет жрица.

Однако думать нужно  о чем-то особенном, а не посредственном. Прося у небес выполнения собственных мечт в этот период, стоит видеть Луну (или небо, если небесное светило спрятано за тучами). Можно одеться в голубое, зажечь свечи соответствующего цвета, чтобы подчеркнуть особенность этого периода. Медитируйте, визуализируйте, как энергия "голубой Луны" наполняет ваши мечты. 

Она также рассказала, что во время полнолуния "голубой Луны" можно зарядить особенной энергией талисманы, вещи, которые имеют для вас определеное символическое значение, особенно, если они сделаны из серебра. Например, можно положить их на подоконник во время полнолуния, чтобы свет Луны падал на них. Аналогичным способом можно зарядить и открытый бумажник с деньгами. Главное - верить, что ваши желания осуществятся. Женщины могут наполнить чашу водой и тоже поставить ее под лунный луч. Потом этой водой можно умыться, чтобы получить силы от небес.

В Таллинне полнолуние наступит в 13:43 по местному времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх