Фото: Рудковская поддержала бикини-флешмоб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: SCANPIX

Яна Рудковская поддержала звездный бикини-флешмоб. Продюсер Димы Билана показала свою стройную фигуру, дав фору многим знаменитостям, уже успевшим раздеться у бассейна.

40-летняя Яна уже вовсю отдыхает в Сочи и готовится к свадьбе Татьяны Навки, ради которой она, собственно, и прилетела в этот замечательный город, оставив на время все свои бизнес-проекты. Поселилась она в том самом отеле, на крыше которого, по слухам, фигуристка пойдет под венец 1 августа. Чтобы выглядеть на торжестве с двумя сотнями VIP-гостей блестяще, Рудковская отправилась доводить до совершенства свой загар, пишет портал dni.ru.

Бронзовая и точеная, как статуэтка, Яна позирует у бассейна, а затем делится красивыми фото в Instagram. Известно, что продюсер любит экстравагантные купальники, например, с перьями и мехом, за что ее неоднократно критиковали блогеры. Но на этот раз супруга Евгения Плющенко выбрала симпатичный наряд. Черный купальник облегает ее стройное тело, а глубокое декольте добавляет образу перчинку. Также очень интересно оформлена спина – из десятка ниточек.

"Красивый бассейн", – хвалит свое временное пристанище довольная жизнью Яна. Дизайнеру ее наряда тоже досталось несколько теплых слов от продюсера. "Купальник, который сидит идеально", – считает Рудковская, и с ней в этом вопросе не поспоришь.

Вместе с Яной сейчас в Сочи гостит ее сын Саша, которого из-за новой прически мама переименовала из Гном Гномыча в Тома Сойера.

Комментарии
Copy
Наверх