Тоска по Фриске обезобразила Шепелева (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Более чем через месяц после смерти любимой женщины популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев появился на публике: он вел прямую трансляцию жеребьевки ЧМ-2018 в паре с российской супермоделью Натальей Водяновой. По мнению блогеров, горе негативно сказалось на его внешности.

На днях в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге прошла предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу – 2018. Торжественное мероприятие открыл президент России Владимир Путин, а спортивную часть представили действующие и бывшие футболисты: Ринат Дасаев, Алексей Смертин, Александр Кержаков, камерунец Самюэль Это'о, бразилец Роналдо, уругваец Диего Форлан, итальянец Фабио Каннаваро и немец Оливер Бирхофф, пишет портал dni.ru.

Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Однако внимание общественности привлекли не только прославленные спортсмены, но и соведущий церемонии Дмитрий Шепелев, который недавно похоронил любимую женщину – певицу Жанну Фриске. В интернете многочисленные поклонники шоумена отметили не только его профессионализм, но и сильно изменившуюся внешность. По мнению фанатов (в частности, фанаток), горе обезобразило Дмитрия. Он не только сильно поседел и постарел (хотя и сбрил традиционную бороду для столь важного события), но и явно устал от морального давления со стороны журналистов в связи с поднявшейся шумихой от новости, что у ведущего были плохие отношения с родными Жанны, а с ее матерью он даже якобы ругался. "Красавец-мужчина – Вы, Дмитрий. Но горе на Вас сильно отразилось. Крепитесь. Работа – это спасение", – написала одна из поклонниц.

Тем не менее фанаты поддерживают Шепелева, как могут. "Дмитрий, Вы – молодец! Никто никогда не узнает, что Вы на самом деле чувствуете. Только Вы! Успехов Вам и будьте всегда таким мужественным и, главное, не таким, как все", "Дима, Вы – хороший человек, вот почему-то мне так кажется", "Жанна родила от правильного мужчины, Вы – самый лучший из всех", "Дмитрий, мнение о Вас самое высокое. Вызываете уважение" – это лишь малая часть комментариев подписчиков странички Шепелева в социальной сети Instagram.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Телеведущий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх