ТОП-10 летних мобильных приложений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Лето еще продолжается, по прогнозам август станет тем самым теплым и замечательным месяцем, когда можно будет еще провести много времени на свежем воздухе, в поездках и на самых разных мероприятиях. Ведущие Digitark, техноблога EMT и Elion, составили список мобильных приложений, которые помогут организовать отдых и справиться со множеством практических вопросов. 

Spotify – открывает мир музыки. Spotify Premium предоставляет доступ к миллионам композиций.

Waze –  поможет быстро и без проблем попасть в нужное место. Кроме составления маршрута, приложение предоставляет информацию о пробках, авариях других дорожных неожиданностях.

minuTV – с этим приложением вы можете смотреть кино, сериалы, телеканалы и записи, вне зависимости от местонахождения в Эстонии. 31 день – бесплатно..

Neti.ee – быстрый и удобный поиск в каталоге предприятий, по базе данных и картам: можно найти адрес ближайшего кафе, магазина и построить маршрут.

RMK – информация для любителей природы и походов о возможностях отдыха в лесу: места для костра, палаточного лагеря, походные тропы и т.п.

Suhtlus Pilv – бесплатное приложение с облачной услугой копирования и хранения фотографий, документов и видео.

Teeinfo – дорожная информация об ограничениях, существующих в данный момент на государственных трассах, камерах измерения скорости и другие полезные для автомобилистов сведения.

Bussipiletid.ee – расписание движения автобусов.

Eesti supelrannad – это приложение сообщит вам обо всех официальных пляжах для купания в Эстонии, расскажет о температуре воды и воздуха.

EMT Live -  посредством этого приложения можно смотреть концерты, музыкальные и кинофестивали, проходящие в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх