Видео: Канделаки ответила на провокацию Кадырова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Успешная бизнесвумен Тина Канделаки ответила на провокацию Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики задал неудобный вопрос своей подруге по поводу кубиков на ее животе, а она записала для политика видео.

Тина и Рамзан – давние приятели, поэтому ему позволительно дружески подшучивать над звездой. Канделаки фанатично укрепляет мускулатуру в спортзале, поэтому во время беседы Кадыров поинтересовался, где же у дивы кубики и что она делает, чтобы их накачать. Бизнесвумен сразу же записала видео, на котором продемонстрировала свой обнаженный пресс, и отметила в сообщении главу Чечни, чтобы он мог оценить весь комплекс ее упражнений, пишет портал dni.ru.

"Вчера @kadyrov_95 как один из самых активных пропагандистов спорта спросил у меня, как обстоят дела с кубиками. На что я честно ответила, что кубики наметились. Он же, в свою очередь, поинтересовался у меня, откуда и каким образом. С удовольствием демонстрирую Вам комплекс упражнений, которые помогают формировать "корсет" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась посредством Instagram к другу Тина.

Также Канделаки объяснила, почему так сложно различить на ее теле эти пресловутые кубики. "Для того, чтобы "высушиться" совсем, специалисты знают, нужно "сесть" на специальную диету. В принципе, я и так соблюдаю "правило 13 часов" и, при желании, за неделю могу "подсушиться" так, что кубики будут очень четкими и заметными, – грозится стройная брюнетка. – К соревнованиям я пока не готовлюсь, но "корсет" жестко тренирую каждый день для того, чтобы трудностей у меня не возникло, если вдруг появится желание подсушиться и показать кубики)".

Подписчики заверили Канделаки, что она находится в прекрасной форме, хотя были некоторые комментаторы, которые посчитали, что бизнесвумен щадит себя. "Тина, еще надо, надо, надо подкачаться", "Ну вот, живот уходит. Так и делай..." – одобрили комплекс упражнений интернет-эксперты. Другие же отметили, что в связи с карьерным взлетом Канделаки нужно особенно тщательно следить за своей фигурой.

Напомним, что недавно стало известно, что Тина была назначена на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который создается на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ". Канделаки будет отвечать за программное наполнение, разработку сетки вещания и создание привлекательного для рекламодателя аудиторного облика канала.

Комментарии
Copy
Наверх