Солистка «А-Студио» впервые после родов похвасталась фигурой в бикини (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

Кети Топурия показала идеальную фигуру.

15 июня певица Кети Топурия впервые стала мамой: 28-летняя солистка группы "А-Студио" родила дочь Оливию. Девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе. Певица, ее супруг — бизнесмен Лев Гейхман до сих пор находятся в Америке, пишет портал segodnya.ua.

Спустя месяц после родов Кети продемонстрировала фигуру в купальнике. Топурия опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена на пляже в ярком бикини.

"Девочки, решила вам написать, т.к. все начали спрашивать и писать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта))), хотя и у меня сейчас лишних 5 кг. (на фотках не видно, т.к. позировать я умею. Сейчас я пока больше не худею, Видимо организм не хочет все сразу сбрасывать, хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды, то есть правильное питание!!!", — поделилась Кети с подписчиками.

Комментарии
Copy
Наверх