Фото: Бузову в бикини обидели вопросы про грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ольгу Бузову, опубликовавшую фото в бикини, обидели многочисленные вопросы подписчиков о том, где же ее грудь. Темпераментная экс-звезда "Дома-2" показала зад блогерам, не сумевшим разглядеть ее бюст.

Как и многие другие знаменитости летом, Ольга щедро делится с поклонниками своими снимками в купальнике. Вот только в отличие от Анны Семенович и Анны Седоковой Бузова гораздо стройнее. В районе груди особенно. Именно об этом и сообщили телеведущей фанаты, будто она не в курсе, пишет портал dni.ru.

Под каждым фото Ольги в бикини пачками появляются комментарии на тему ее небольшой груди. Людям невдомек, почему на примере остальных силиконовых красоток шоу-бизнеса экс-звезда "Дома-2" не делает пластику. А некоторые позволяют себе еще и советы Бузовой давать: "Доска доской. Олька!!! сделай грудь, не мучь парня своего, не то уйдет к другой!"

Ольга долго молчала и мужественно сносила нападки неделикатных людей, но все же даже у такой железной леди, как Бузова, терпение не резиновое. Фигуристая блондинка опубликовала фото, где она выставила свой накаченный зад. "Чтоб не было вопросов, где грудь

Комментарии
Copy
Наверх