Смотрите веселое видео с концерта Мити Фомина в Таллинне: находите себя и друзей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

В пятницу, 3 июля, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка «Танцевальный рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям концерт звезды российской танцевальной музыки Мити Фомина! Теперь готово и профессиональное видео с концерта, которое можно посмотреть ниже.

Сам певец уже тоже поделился этим видео у себя на страничке в соцсети, добавив, что это самая лучшая вечеринка Эстонии. В интервью Фомин посоветовал организаторам гастролировать с «Танцевальным раем» по миру. 

Внимание!

Следующий «Танцевальный рай» пройдет в пятницу, 7 августа, в ночном клубе Hollywood (Vana-Posti 8, Таллинн), где выступит любимая певица 90-х - Оксана Ковалевская «KRASKI»! Впервые в истории Танцевального рая: special edition – «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ WHITE PARTY» - белоснежные декорации, лавина снега, белые наряды гостей и много сюрпризов! 

Продажа билетов по льготной цене - на 30 процентов дешевле во всех кассах Piletilevi! (Билет 20 €  и VIP-билет 35 € до 3.08.2015 ) и в интернете.

Видео с концерта Мити Фомина смотрите ниже! 

Комментарии
Copy
Наверх