Почему Эдита Пьеха никогда не видела правнуков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

За последнее время в жизни популярной исполнительницы Эдиты Пьехи произошло целых два радостных события – она дважды стала прабабушкой. У ее внуков - Стаса Пьехи и Эрики Быстровой - родились дети.

Несмотря на то, что оба новоиспеченных родителя предпочитают не обсуждать с представителями средств массовой информации столь значимые перемены в жизни, Эдита Станиславовна о правнуках с журналистами говорит с удовольствием.

«Да, у Стаса сын родился, а у моей внучки Эрики – дочка. Конечно, я очень рада, но у меня ничего не изменилось. Понимаю, что жизнь продолжается, идет семимильными шагами», – философски заметила исполнительница.

Для светских хроникеров стало настоящим сюрпризом то обстоятельство, что Эдита Пьеха еще ни разу не видела правнуков. «Они же малюсенькие совсем: им всего по годику. К тому же они живут в Москве, а я в Петербурге. Но ничего: немножко подрастут, и я с ними повидаюсь!» – цитирует ее ProZvezd.

Напомним, в 2014 году в российских СМИ прошла информация о свадьбе популярного исполнителя, внука Эдиты Пьехи Стаса. Сообщалось, что радостное событие в жизни артиста и его невесты Наталии Горчаковой случилось в сентябре.

«Они просто расписались в одном из тамошних загсов, без пафоса и пышных торжеств.

Малыш у них растет не по дням, а по часам. Уже произнес первое слово – «мама», – рассказал близкий друг семьи.

Возлюбленная популярного исполнителя модель Наталия Горчакова родила сына в одной из петербургских клиник. Счастливые родители назвали его Петром. Через два месяца малыша крестили в Александро-Невской лавре, после чего Наталия Горчакова с ребенком улетели в Каталонию: там, под Барселоной, на берегу моря, Стас уже не первый год арендует квартиру. Интересно, что, несмотря на новости о свадьбе и рождении ребенка, популярный исполнитель предпочитает не распространяться о своей личной жизни, никак не подтверждая, но и не опровергая эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх