Что связывает Лану Дель Рей и Джеймса Франко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеймс Франко
Джеймс Франко Фото: SCANPIX

Лана Дель Рей может похвастаться своими многочисленными поклонниками, среди которых и актер Джеймс Франко. Ранее он уже говорил, что собирается снять фильм про нее, а недавно заявил, что перед этим хочет написать про любимую музу книгу.

Франко можно назвать одним из самых преданных поклонников Ланы. Год назад он даже говорил, что мечтает жениться на певице. Теперь же Джеймс планирует написать о девушке книгу, пишет Хочу.

"Сначала я хотел взять у Ланы интервью для моей книги. Но она сказала: "Просто напиши обо мне. Это будет лучше, чем мои собственные слова", - рассказывает Франко.

Фото: SCANPIX

Книга будет иметь близко 100 страниц и название "Обратная сторона: Настоящие и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей". Произведение будет напечатано издательством Penguin Random House и выйдет в марте 2016 года.

Кстати, соавтором Франко выступит один из самых популярных писателей по версии The New York Times Дэвид Шилдс.

Комментарии
Copy
Наверх