27-летний принц Монако женился на итальянской аристократке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьер Казираги
Пьер Казираги Фото: Bruno Bebert/AP

Еще один принц решил связать себя узами брака! В июне свадьбу сыграл наследник престола Швеции Карл Филипп, а теперь эстафету принял его монакский «коллега» Пьер Казираги.

27-летний принц Монако, племянник князя Альбера II и внук актрисы Грейс Келли, в субботу надел обручальное кольцо на пальчик своей давней возлюбленной, 29-летней наследницы влиятельного аристократического семейства Италии Беатрис Борромео. Фото со свадьбы ЗДЕСЬ!

Торжественная церемония прошла в Монако, сообщает журнал People.

Невеста отличилась великолепным подвенечным платьем – совершенно неклассическим, но восхитительно элегатным и нежным светло-розовым нарядом Valentino Haute Couture.

Напомним, пара была знакома семь лет, встречаться Пьер и Беатрис начали в 2008 году – тогда оба учились в одном из университетов Милана. Зимой прошлого года Казираги сделал любимой предложение руки и сердца.

Будучи наследницей семейства Борромео, которое до сих пор играет важную роль в миланской политике, Беатрис не пренебрегает работой. Она трудится на поприще журналистики – пишет для различных изданий, появляется на телевидении, снимает документальные фильмы.

Комментарии
Copy
Наверх