Полина Гагарина рассказала об уходе от продюсера Константина Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Несколько дней в СМИ обсуждаются слухи о прекращении сотрудничества 28-летней певицы Полины Гагариной и 52-летнего продюсера Константина Меладзе. Артистка наконец прокомментировала эту новость.Почти пять лет Константин Меладзе был продюсером Полины Гагариной. Но несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что сотрудничество прекращено. В своем Instagram артистка прокомментировала слухи.

«Последнее время очень многих интересует вопрос о прекращении сотрудничества с К.Меладзе. Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят ещё до нового года, по обстоятельствам совсем не связанным с ссорой или недопониманием, так как мы с Костей всегда находились и находимся в дружеских и доверительных отношениях», —

«Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы. Эти произведения всегда будут одним из главных украшений моей программы.

Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня!» — рассказала поклонникам певица.

Также звезда поделилась творческими планами на ближайшее будущее: «Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены. А для моих любимых поклонников хочу озвучить наши ближайшие планы: новая песня уже осенью, большое шоу в Ледовом, новое шоу в Крокусе в рамках МИРОВОГО тура и ещё много сюрпризов!!!»

Комментарии
Copy
Наверх