Алексей Чадов подтвердил расставание с Агнией Дитковските

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Алексей Чадов, 33-летний российский актер, звезда фильмов «Жара» и «Любовь в большом городе» подтвердил расставание со своей возлюбленной Агнией Дитковските.

В интервью изданию СтарХит Алексей заявил, что он и Агния прекратили отношения, но продолжают общение ради сына.

«Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения – ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец. Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва. Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!» - заявил Чадов

Напомним, что Алексей и Агния познакомились на съемках фильма «Жара», после чего у них завязался роман. Пара встречалась в период с 2006 по 2009 годы, но после трех лет отношений рассталась. Спустя некоторое время влюбленные возобновили отношения, а в августе 2012 года сыграли свадьбу. У пары есть годовалый сын Федор.

Комментарии
Copy
Наверх