Зодиакальный гороскоп на воскресенье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Овен

Этот день вам нужно провести в спокойной обстановке, чтобы восстановить нервную систему. Употребляйте больше белковой пищи, чтобы восполнить запас сил. Во второй половине дня вам стоит заняться самообразованием или почитать книгу. Не стоит реагировать на претензии людей, которые вас раздражают. Вечерняя прогулка по парку и единение с природой будут весьма полезны и восстановят здоровый сон.

Телец

Сегодня вам предстоит общение с родственниками, которые могут вас утомить. Не стоит идти на поводу у окружающих из вежливости. Научитесь отказывать, не чувствуя за это вины. Во второй половине дня возможны дополнительные расходы. Старайтесь тратить деньги рационально, чтобы не иметь потом неприятных последствий. Вечером вам стоит отправиться на концерт или в клуб, чтобы выплеснуть негатив.

Близнецы

Близнецов ждет эмоционально напряженный день. Человек из прошлого воскресит болезненные чувства и затронет душевные раны. Вам следует поработать над своими душевными качествами самостоятельно. Научитесь прощать и забывать обиды, исключая неприятные моменты из своей памяти. Во второй половине дня вы можете отправиться в гости к своим знакомым, чтобы сменить обстановку.

Рак

День принесет много ярких впечатлений и хорошие эмоции. Не стоит доверять незнакомым людям, даже если они внушают вам доверие на первый взгляд. Во второй половине дня вы смело можете заняться покупкой бытовых мелочей. Вам придут в голову нестандартные идеи по благоустройству дома. Можете смело начинать реализацию своих планов.

Лев

Сегодня вам придется столкнуться с неприятной ситуацией, связанной с родственниками. Все, что вы делали из благих побуждений, будет воспринято враждебно. Не стоит разочаровываться и печалиться, лучше найдите способ поднять настроение. Вам следует найти занятие, которое позволит выплеснуть накопленный негатив. Активный отдых на природе или легкие физические нагрузки будут эффективны.

Дева

День принесет радость и яркие впечатления от общения с интересными людьми. Вам следует не обращать внимания на капризы окружающих. Научитесь получать удовольствие от простых вещей. Во второй половине дня вас ждет знакомство с необычным человеком. Это знак, который вам посылают Высшие Силы. Вы получите информацию, которая может изменить вашу жизнь.

Весы

Вам стоит заняться покупками, связанными с благоустройством дома. Избавьтесь от бесполезных и сломанных вещей, которые загромождают пространство. Не стоит прислушиваться к чужим советам, делайте все сами. Ваш труд будет достойно оценен и вознагражден. Вечером соберите гостей за большим столом, как в старые времена.

Скорпион

Сегодня вас ждет много интересных и необычных событий. Не стоит ничего планировать, доверьтесь течению обстоятельств. Для путешествий – идеально подходящий день. Во второй половине дня вы получите важную информацию от старого друга. Вечером сходите в необычное место, где вы никогда не бывали, это вас приятно удивит.

Стрелец

Вам не стоит заниматься сегодня хозяйственными работами. Старайтесь не нагружать позвоночник и не поднимать тяжести. Ваш организм истощен, уделите внимание здоровью. Во второй половине дня вас ждет неожиданный визит гостей. Не стоит переживать из-за беспорядка, пригласите всех на пикник. Будьте осторожны при использовании острых и режущих предметов.

Козерог

День будет удачным для поездок за город и путешествий. Сегодня вы смело можете выключить мобильный, и наслаждаться жизнью. Вам стоит уделить внимание желаниям любимого человека. Во второй половине дня старайтесь избегать конфликтных ситуаций с представителями сферы торговли. Не стоит портить настроение из-за мелочей.

Водолей

День подходит для работы на приусадебном участке и уходу за домом. Не стоит останавливаться на полпути, доводите все дела до конечного результата. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание уходу за своей внешностью. Спросите совет у любимого человека, чтобы сделать свой образ интересным. Вечером вам стоит раньше лечь спать, чтобы восстановить баланс организма.

Рыбы

Сегодня вас может вывести из равновесия конфликтная ситуация с любимым человеком. Не поддавайтесь низменному чувству ревности, это усугубит проблему. Во второй половине дня ваш конфликт поможет уладить друг семьи. Старайтесь не возвращаться к прошлому, отпустите обиды. Вечером вам стоит уединиться и заняться духовными практиками, которые помогут снять блоки.

Комментарии
Copy
Наверх