ТОП-10 самых необычных женщин: третья грудь и одно тело на двоих (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Необычные представительницы прекрасного пола знамениты в разных уголках мира.

Алиша Хесслер долгое время была известно как единственная в мире женщина с тремя грудями. Благодаря этому она даже получила место ведущей на телеканале MTV. Однако оказалось, что история с тремя грудями не более чем обман, пишет портал rus.tvnet.lv.

Мошенницу разоблачили в американском аэропорту Тампа, где у нее в багаже обнаружили ту самую третью грудь, оказавшуюся искусственной.

Эбигейл и Бриттани Хенсел являются близнецами-дицефалами. Они имеют один торс, две руки, две ноги и три легких. Сердце и желудок у каждой свой, но кровоснабжение между ними общее. Два спинных мозга заканчиваются в одном тазу, и все органы ниже талии у них общие. Каждая из сестер контролирует руку или ногу на своей стороне, и каждая чувствует прикосновение только к своей половине тела.

Они научились не только ходить, бегать, кататься на велосипеде, водить машину, но и играть на фортепиано, причем Эбби играет правой рукой, а ее сестра левой.

Менди Селларс, уроженка Великобритании, обладательница самых больших во всем мире ног. Так как ее ноги растут постоянно – каждый год удается бить предыдущий рекорд.

Сейчас ее ноги в три раза больше тела, в окружности они имеют 90 сантиметров, а весят более 95 килограммов, и это при том, что Менди весит всего 127 кг.

Элисани Сильва – самая высокая девушка в мире. Ее рост составляет 206 сантиметров. Причем девушка достигла его еще в 14-летнем возрасте.

Такой гигантизм связан с заболеванием гипофиза, который контролирует рост человека.

Четыре года назад Элисани удалили опухоль, и с тех пор она перестала расти.

Валерия Лукьянова, уроженка Одессы, известна как «живая кукла Барби», хотя это прозвище ее оскорбляет. Девушка утверждает, что является «энергетическим существом Аматуе со звездного скопления Плеяд, которое воплотилось в человеческом теле».

По ее признанию, единственная пластическая операция, которую она сделала, это увеличение груди на два размера, а остальное тело естественное и натуральное.

Джулия Гнус является самой татуированной женщиной в мире. На ее теле насчитывается более 400 татуировок. Прибегнуть к услугам тату-салонов Джулию вынудило кожное заболевание.

При попадании на тело ультрафиолетовых лучей кожа женщины покрывалась ожогами, после которых оставались жуткие шрамы.

Джулия решила не обращаться к помощи пластических хирургов, а скрыла свои шрамы под татуировками.

Чарити Пирс признана самой тяжелой женщиной в мире. Ее вес составляет 347 килограммов.

Несмотря на свои устрашающие габариты и почти неподвижный образ жизни, Чарити Пирс смогла найти свою любовь и теперь принялась активно заниматься похудением, чтобы самостоятельно дойти до алтаря.

Энни Хокинс-Тернер, проживающая в Атланте, является рекордсменкой, имеющей самую большую натуральную грудь в мире. В обхвате богатство Нормы составляет 177,8 см. Женщина говорит, что она в восторге от своей груди и даже не задумывалась о том, чтобы уменьшить ее хирургическим путем.

Аша Мандела – обладательница самых длинных в мире дредов, их длина 16,7 метра, что превышает длину обычного автобуса. Ее волосы весят 19 килограммов и, конечно же, являются препятствием в повседневной жизни. Для того, чтобы вымыть и высушить дреды, Аша Мандела тратит два полноценных дня, при этом когда они намокают, то становятся невероятно тяжелыми.

Йоти Амгэ – актриса, жительница индийского города Нагпур, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самая низкорослая женщина. В день своего 18-летия Амгэ имела рост 62,8 см и вес 5,2 кг.

Комментарии
Copy
Наверх