Ксения Собчак насмешила своими сосисками (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Скандально известная журналистка Ксения Собчак решила повторить успех королевы эпатажа Lady Gaga и вышла в люди в наряде из еды. Телеведущая, насмешившая народ своими сосисками, стала ведущей нового шоу "Битва ресторанов".

Фото: friday.ru

Фото: friday.ru.

Судя по тому, как располнел и отрастил второй (если не третий) подбородок супруг Ксении Максим Виторган, в приготовлении пищи она прекрасно разбирается. А еще Собчак владеет собственным ресторанным бизнесом. Вероятно, по этой причине руководство телеканала ПЯТНИЦА! пригласило именно ее на роль ведущей нового кулинарного проекта, пишет портал dni.ru.

Фото: friday.ru

Фото: friday.ru.

Премьера остросюжетного шоу состоится 4 августа в 19.00. Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе телеканала, это будет увлекательное, горячее, эмоциональное всероссийское соревнование ресторанов и кафе. Лучшие заведения будут состязаться, выясняя, кто же являетсячемпионом по части обслуживания, изысканности кухни, оригинальности услуг и адекватности цен.

Ресторатор и гурман Собчак будет для конкурсантов строгим арбитром. Ксения проследит, как три представителя разных конкурирующих ресторанов отправятся в гости друг к другу, чтобы лично попробовать блюдо из меню и проверить заведение в целом. Какое блюдо закажет пристрастный гость – не знает никто. Подготовиться заранее невозможно. Придирчивые рестораторы проверят все – от крошек в меню до качества салфеток у конкурентов.

В конце дня посетители поделятся впечатлениями и выставят свои оценки. Тот ресторан, который получит наибольшую сумму баллов, будет считаться победителем. Создатели шоу заинтриговали, сообщив, что на съемочной площадке проекта страсти кипят и на полном серьезе пахнет жареным.

Комментарии
Copy
Наверх