Фото обнаженной Толкалиной взорвали Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский Фото: SCANPIX

Откровенные снимки Любови Толкалиной взорвали Сеть. Холодным летом офисному планктону только и остается обсуждать эффектную актрису, снявшуюся в чистом поле в жанре ню.

Раскрепощенная возлюбленная Егора Кончаловского опубликовала провокационные фото сама, без помощи хакеров, как было в случае с Наташей Королевой. Толкалина же поделилась снимками, напрочь сбившими мужчинам рабочий настрой, в Instagram, пишет портал dni.ru.

Надо отдать должное 37-летней актрисе – тело у нее прекрасное. Позирует Любовь в русском поле, на фоне дивной природы. Наибольший восторг у блогеров вызвало фото, где обнаженная Толкалина сидит среди колосящейся пшеницы и игриво посматривает через плечо на фотографа. "Вот она, естественная красота, Кардашьян нервно плачет в сторонке", – прокомментировали ягодицы правильного размера подписчики актрисы.

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba.

На другом снимке обнаженная и улыбающаяся Любовь в прозрачном платье бежит по траве, демонстрируя свои достоинства и вдохновляя поклонников на восторженные отзывы в стихах.

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba.

Немало лайков собрал и снимок, где Толкалина только собирается снять платье, чтобы сделать снимок, возбудивший сетевых эротоманов. Остается надеяться, что Любовь на этом не остановится и продолжит делиться с подписчиками шедеврами этой дивной фотосессии.

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba.

К слову, этим летом Егор Кончаловский и Любовь Толкалина отпразднуют 19-ю годовщину своих отношений. Ранее влюбленные признались, что устали от бесконечных слухов об их разрыве. Стоит кому-то из звездной пары прийти одному на красную дорожку или кинопремьеру, на следующий же день таблоиды пестрят заголовками о разводе. "Уже смешно отвечать на эти вопросы. Мы вместе, и все у нас хорошо", – заверил приставучих журналистов Егор.

Более того, Кончаловский как-то в интервью вскользь заметил, что они с Толкалиной не исключают возможности узаконить отношения. "А свадьба может еще и быть! А может и не быть. В любой момент ситуация может поменяться!" – заинтриговал акул пера режиссер.

Комментарии
Copy
Наверх