Читайте гороскоп на 25 июля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное
Девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 25 июля для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Сегодня вас ждет разочарование в близком человеке. Ваши чувства будут подавленными, старайтесь не впадать в депрессивное состояние. Отвлечься от душевной боли вам поможет общение с природой. Медитативные практики очищения и мысли о прощении обидчиков восстановят ваш энергетический запас. Вечером вам стоит отказаться от похода на увеселительные мероприятия.

Телец

Сегодня вам стоит навести порядок в подсобных помещениях, чтобы денежная энергия не уходила из вашего дома. От поездки к родственникам лучше отказаться, иначе вы получите эмоцию разочарования. Во второй половине дня можете заняться покупками вещей для благоустройства дома. Остановите свой выбор на практичных и прочных вещах, а не на том, что модно. Одинокие Тельцы могут встретить свою любовь.

Близнецы

Вас ждет семейный конфликт и выяснение отношений. Не стоит отягощать ситуацию воспоминаниями о прошлом. Попробуйте сделать первый шаг на пути к примирению, иначе ссора затянется. Во второй половине дня вас может застать врасплох неожиданный приезд гостей. Не показывайте посторонним свои сложности в личных отношениях.

Рак

Вам следует отключить телефон и хорошо выспаться. Настало время восстановить запас жизненных сил и получить приятные эмоции. Отдых на природе на берегу водоема пойдет вам на пользу. Активные игры и шумное веселье снимут усталость и стресс. Откажитесь от решения каких-либо рабочих вопросов. Сегодня вам стоит задуматься о себе, а не о проблемах других.

Лев

В первой половине дня вас ждут сложности, связанные с родственниками. Не стоит вмешиваться в чужие семейные разногласия. От покупок бытовой техники и крупных приобретений вам стоит отказаться. Постарайтесь заняться тем, что вас вдохновляет и умиротворяет. Вечером вам стоит уделить внимание партнеру, чтобы восстановить страсть в отношениях.

Дева

День принесет несколько приятных знакомств с интересными людьми. Судьба делает вам подсказки, следите за ними. Через мысли и слова незнакомцев вы получите важные советы. Во второй половине дня вам следует заняться физической нагрузкой, чтобы укрепить здоровье. Вечером отправьтесь в гости к старым друзьям, которых давно не видели.

Весы

День благоприятен для загородных поездок и семейного отдыха. Соберите родственников и организуйте экскурсию. Общение с природой и хорошая компания принесут приятные впечатления. Во второй половине дня вам следует остерегаться укусов насекомых. Принимайте срочные меры, обработав место укуса или раны, иначе могут быть осложнения.

Скорпион

День благоприятен для благоустройства дома и приусадебного участка. Работа с растениями принесет успокоение и умиротворенность. Если у вас нет участка, можете заняться уходом за комнатными растениями. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым другом, который вас приятно удивит. Следите за питанием, не перегружайте желудок.

Стрелец

Сегодня вам стоит заняться оздоровлениям организма. Начните диету, возьмите за правило вечерние пробежки. Ваш организм может дать сбой, если вы не примете срочные меры. Во второй половине дня вам лучше отказаться от приглашения в гости. Расположение планет может вызвать неустойчивое эмоциональное состояние и агрессию.

Козерог

Сегодня день благоприятен для крупных покупок и приобретения техники. Вам стоит прислушиваться к мнению любимого человека. Не стоит проверять опытным путем информацию, лучше последуйте ценному совету. Во второй половине дня случайная встреча со старым знакомым вас приятно удивит. Вечером вам стоит отправиться в интересное место, где вы раньше не были.

Водолей

Сегодня вам стоит остерегаться проблемных ситуаций с электроприборами. Не стоит самостоятельно пытаться решить проблему, лучше обратиться к профессионалу. Ваша иммунная система ослабела, примите профилактические меры. От пребывания на солнце стоит отказаться, есть риск теплового удара. Во второй половине дня вас может вывести из равновесия звонок родственников. Старайтесь не поддаваться отрицательному эмоциональному воздействию. Выровнять биополе поможет контакт с водной стихией.

Рыбы

Сегодня вам предстоит стать миротворцем в семейном конфликте. Проявив выдержку и благоразумие, вы легко справитесь с ситуацией. Во второй половине дня уделите время своей внешности и стилю. Вам давно пора поэкспериментировать со своей внешностью. Дополните свой образ элегантными аксессуарами и канцелярскими принадлежностями респектабельного класса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх