В Финляндии откроется топлес-парикмахерская

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

В городе Тампере (Финляндия) этой осенью откроется первая парикмахерская, где будут работать обнаженные по пояс парикмахеры.

Владелец салона 23-летний Яанне Костамоваара уверен, что парикмахерская будет пользоваться популярностью, пишет Elu24 со ссылкой на iltalehti.fi.

Костамоваара открывает салон вместе со своим 30-летним бизнес-партнером.

Для мужчин это новая сфера деятельности. «У каждого из нас есть своя фирма по ремонтам, но мы хотим попробовать себя в чем-то новом», - говорит Яанне.

По словам Костамоваара, идея о топлес-парикмахерской пришла к ним случайно и они сразу же начали исследовать, есть ли подобные салоны в мире. Нашли, что в Австралии есть.

«Мы ищем профессиональных парикмахеров как женщин, так и мужчин, которые будут согласны работать топлес. Помимо профессиональных качеств, еще необходимо быть общительными и производить на клиента приятное впечателние», - добавляет финн.

Также он считает, что нужно быть дипломатичным и уметь общаться с разными людьми.

Костамоваара уверен, что из-за обнаженности работников не возникнет никаких проблем и инцидентов.

«Работать мы будет в дневное время. Я не думаю, что люди настолько глупы, чтобы сексуально приставать к парикмахерам. Поэтому мы не планируем нанимать охрану», - сообщил бизнесмен.

В Финляндии пока нет ни одной топлес-парикмахерской. Костамоваара считает, что финны хорошо воспримут такое заведение.

Мужчина не раскрывает секрета, как дорого обойдется открытие подобного салона.

Комментарии
Copy
Наверх