Фото: жена Диброва поразила фигурой после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной Фото: SCANPIX

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва, едва родив третьего ребенка, продемонстрировала изменившуюся фигуру. Полина буквально удивила стройностью и поделилась советом, как скинуть лишние килограммы.

Не успела супруга популярного телеведущего, музыканта и шоумена Дмитрия Диброва прийти в себя после третьей беременности, как Полина немедленно взяла курс на похудение. В итоге, уже на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина делится с многочисленными поклонниками фотографиями, где позирует с сильно изменившейся фигурой, от которой ее подписчики просто в восторге, пишет портал dni.ru.

Фото: instagram.com/polinadibrova

Фото: instagram.com/polinadibrova.

Сама Полина не скрывает, что секрет ее хорошей формы в грудном вскармливании. "Я спортом не занимаюсь, потому что после родов прошло очень мало времени. Тем более я считаю, что лучшее средство восстановления для мамы – это грудное вскармливание. Ведь если женщина кормит грудью, она быстрее восстанавливается, прекрасно себя чувствует и выглядит соответственно", – отметила супруга телеведущего.

Фото: instagram.com/polinadibrova

Фото: instagram.com/polinadibrova.

Кроме того, по мнению Полины, важно правильно питаться. "Я не хочу никого учить, но мне кажется, что в это время нужно правильно питаться. Некоторые мамочки едят одну булку за другой и оправдываются: "Я же кормлю!" Я никого не осуждаю, но придерживаюсь диеты кормящей мамочки, благодаря которой все лишнее выходит. А потом я, конечно, подключу и спорт, и все остальное", – цитирует Полину Диброву "Собеседник.Ru" .

О том, что стали родителями третьего сына Полина и Дмитрий Дибровы сообщили в Instagram. Счастливые родители опубликовали совместное фото с малышом и представили его подписчикам. "27 мая в 13:38 на свет появился Илья Дмитриевич, 52 см 4 кг! Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш Любимый Илюша!"

Мальчик появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который расположен недалеко от дома Дибровых. Младший Дибров родился на несколько дней позже поставленного срока. По сложившейся в семье традиции Дмитрий и на этот раз присутствовал при родах, поддерживал жену и сам перерезал и завязал пуповину.

Комментарии
Copy
Наверх