Сергей Светлаков купит виллу за 30 миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

Звезда сериала "Наша Russia" Сергей Светлаков собирается приобрести в Сочи особняк за 30 миллионов рублей. У нового трехэтажного жилища есть огромный бассейн парковка и система видеонаблюдения.

Сергей Светлаков собирается приобрести трехэтажную виллу в Сочи за 30 миллионов рублей, сообщает "Комсомольская правда". Шикарный особняк площадью 300 квадратных метров располагается на улице Ландышевой в микрорайноне Мамайка, пишет портал dni.ru.

У дома с видом на море необычная форма с выступающими круглыми балконами. Также у виллы есть одна интересная особенность – попасть внутрь помещения можно только через тайный вход на втором этаже. Помимо этого, двор дома оснащен большой зоной для барбекю, камином и террасой, украшенной декоративными растениями. Также там есть два парковочных места для машин и качели.

Внутри помещения располагается большая гостиная с совмещенной кухней, две комнаты и ванная. На третьем этаже – четыре спальни, в двух из них – отдельные туалетные комнаты. На первом этаже есть гардеробная, игровая комната, спортзал, сауна с душевыми и выходом на улицу к десятиметровому бассейну. Все помещения особняка уже оборудованы мебелью. Кроме того, в доме есть также отдельная электрическая подстанция, система видеонаблюдения и охраны.

Изначально шикарное жилище продавалось за 39 миллионов рублей. Однако Светлаков торгуется с риэлторами, желая уложиться в 30 миллионов рублей – именно эту сумму он изначально рассчитывал потратить на покупку. У артиста уже есть один дом в Юрмале. Жилье в Подмосковье Светлаков оставил бывшей жене. Также шоумен планировал купить квартиру родителям в Екатеринбурге.

Комментарии
Copy
Наверх