Шокирующее фото: Мария Кожевникова показала себя без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Популярная актриса Мария Кожевникова решила показать своим поклонникам, как она выглядит без макияжа. Фото звезды без намека на декоративную косметику многих удивило, а кого-то даже шокировало.

Причиной изумления в рядах комментаторов стало то, что у 30-летней Кожевниковой, востребованной актрисы, депутата и матери двоих детей, практически идеальная кожа. "Где Маша время берет, чтобы так хорошо ухаживать за собой??" – вопрошают подписчики, не сумевшие найти каких-либо изъянов на лице звезды, пишет портал dni.ru.

Примечательно и то, что пользователи не увидели разницы – в гриме Мария или без. "И накрашенная красивая, и не накрашенная красивая", "Без макияжа такая же красивая!))", "Вы очень красивая без макияжа❤", – виртуально аплодируют и посылают сердечки своей любимице фанаты.

Заметно, что хоть Кожевникова работает много и спит мало, синяков под глазами у нее нет, что говорит о здоровом образе жизни. "Красивая кожа, как бархатная", "Красота – это то что не стереть салфеткой", – констатировали подписчики и призвали Марию продолжать свои эко-свидания с мужем. Для тех, кто не в курсе, на днях любимый супруг Марии пригласил ее на свидание в лес, где они на романтической прогулке насобирали грибов и ягод.

К слову, среди сахарного сиропа в комментариях нашлись все же "злыдни". Одна из таких ехидн заметила, что слишком уж идеальная кожа у Кожевниковой и заподозрила использование фотошопа. "Объясните мне, что случилось с подмышкой? Аххаа", – иронизирует другая подписчица Марии, отметив, что в этой области явно не хватает обязательных складочек.

Комментарии
Copy
Наверх