Неловкий момент: возбужденный эму принял туриста за самку (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американский турист попал в неловкое положение после того, как попытался сфотографироваться с австралийским эму, сообщает The Daily Mail. Его друг снял происходящее на камеру и выложил ролик в Сеть.

Двое американских туристов повстречали эму, который, видимо, подыскивал себе партнера для спаривания. Огромная птица начала кружить около одного из них, после чего совершила несколько попыток пристроиться между бедер парня с целью спариться с ним, пишет портал rus.tvnet.lv.

Друг американского туриста, ставшего любовным объектом для эму, снял происходящее на камеру и выложил ролик в сеть.

«Он в тебя влюбился и хочет заняться сексом! Смотри, эта птица ищет твоего червя!» - говорил сквозь смех наблюдающий друг.

Эму - крупнейшая австралийская птица отряда казуарообразных, вторая по величине после страуса. Распространена на большей части Австралии, хотя избегает густонаселенных районов, густых лесов и засушливых зон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх