Горячее видео: звезда «Универа» полностью обнажилась в лесу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: скриншот

Анна Хилькевич поучаствовала в эротической фотосессии в национальном парке "Куршская коса". Звезда сериала "Универ" топлес позировала среди деревьев в "Танцующем лесу".

Очаровательная блондинка, которая играет одну из главных ролей в популярном сериале "Универ", приняла участие в эротической фотосессии в лесу для журнала "Максим". Место съемки было выбрано необычное: Анна Хилькевич позировала в национальном парке "Куршская коса", расположенном в Калининграде, пишет портал dni.ru.

Там пышногрудая красотка разделась топлес и позировала среди "танцующих" деревьев. Безусловно, у поклонников мужского журнала подобные фотографии вызвали восторг. Все были восхищены изяществом и грацией Анны в образе лесной нимфы. Особенное внимание общественности привлекла фотография. Ставшая обложной августовского номера издания, на ней актриса забралась верхом на одно из деревьев Национального парка.

Несмотря на очень эротическую позу, кто-то все же обратил внимание не на формы блондинке, а на то, что подобные "акробатические трюки" на Куршской косе запрещены. К слову, упрекнула Анну женщина. "Странно, какие-то двойные стандарты. Специально это дерево огородили, чтобы люди к нему не подходили. А тут – нет никакого беспокойства по поводу того, что это может навредить природе", – цитирует возмущенную калининградку Наталью местное издание "Клопс.Ru".

В свою очередь администрация Нацпарка поспешила оправдаться за поведение Хилькевич. Там уточнили, что если бы то же самое повторяли сотни туристов, отдыхающих ежедневно на Куршской косе – это нанесло бы непоправимый вред заповеднику, однако для единственного раза – решили сделать исключение.

"У журнала "Максим" узко-сегментированная аудитория, мы посчитали возможным сделать исключение и разрешить сделать фотосессию в Танцующем лесу. Вряд ли читатели журнала приедут завтра на Куршскую косу, чтобы повторить все то же самое", – уточнили в пресс-службе Нацпарка.

Комментарии
Copy
Наверх