Чехова в бикини показала аппетитные формы (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: SCANPIX

Анфиса Чехова в очередной раз порадовала поклонников, показав в Instagram свои аппетитные формы. Сексапильная телеведущая покорила туристов на Майорке, а затем и блогеров в Сети фигурой в купальнике.

Еще совсем недавно Анфиса купалась, загорала и устраивала фотосессии на Сейшелах, а потом, вернувшись ненадолго в Москву, снова улетела в теплые края. Сейчас она гуляет по солнечной Испании и шлет замерзающим жителям и гостям столицы России горячие приветы с Майорки, пишет портал dni.ru.

В поездке телеведущую сопровождают подруги и сын Соломон. Мужа звезды Гурама Баблишвили на свежих снимках не видно – вероятно, он работает, чтобы семье прекрасно отдыхалось все лето. Устав от экскурсий, Чехова отправилась на пляж и сфотографировалась в красивом нежно-голубом купальнике, гармонирующем с цветом воды и неба.

"А мне море по колено, а мне горы по плечо (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – похвасталась под снимком в бикини артистка. Поклонники констатировали, что выглядит Анфиса шикарно. А еще комментаторы похвалили свою любимицу за то, что она продолжает пропагандировать здоровый вес и дает понять подросткам, что страдающие анорексией манекенщицы – давно не модно.

Примечательно, что с Анфисой на отдыхе произошел забавный случай, о котором она поведала с присущим ей юмором. "На Майорке молодыми считаются все люди до 60 лет. И потому женщина, даже за 50, может обидеться, если мужчина к ней обратится "сеньора". Достойное название для девушки до 60 – это Чика-гуапа (что в переводе "красивая девушка") Или Рейна (королева), ну или на худой конец Бон-бон (шоколадная конфетка), – блеснула познаниями Чехова. – Узнав об этом мы с подружками тут же обиделись на официантов в нашем отеле, которые все это время называли нас "сеньорами".

Комментарии
Copy
Наверх