Мама актрисы из «Деффчонок» выглядит не старше дочери (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Максимова с мамой
Полина Максимова с мамой Фото: Instagram

Подошел к концу ставший традиционным фестиваль «Неделя высокого юмора», организованный резидентами «Comedy Club». На мероприятие, которое проходило в Сочи, съехались все звезды ТНТ, а также звезды российской эстрады и кино. Гости прошлись по красной дорожке, демонстрируя свои наряды, а в день закрытия побывали на зажигательной вечеринке Red Sensation. Праздник посетила и Полина Максимова, известная по сериалу «Деффчонки». Девушка пришла на фестиваль не одна, а в сопровождении мамы, которая больше походила на сестру молодой актрисы.

Теперь стало ясно, в кого Полина Максимова такая красавица. Ее мама буквально сразила фестиваль «Comedy» своей привлекательностью и моложавой внешностью. Позируя на красной дорожке, 49-летняя женщина ничуть не терялась на фоне своей дочери. Ее с легкостью можно было принять за сестру Полины, пишет портал medikforum.ru.

Когда снимки с мероприятия попали в сеть, никто не мог поверить, что у Максимовой такая молодая мама. Фолловеры звезды закидали обеих девушек (а иначе их назвать нельзя) комплиментами: «Если это мама, то она выглядит моложе дочки», «Кто из них мама?», «Это сестра, наверное. Нет, ну какая мама, девочки, вы чего?!», «Выглядеть так в 49 лет....дай бог каждому!», «Вот в кого Полечка такая красотка!».

Кстати, Лана (Светлана) Максимова тоже актриса, правда, не такая известная, как ее 26-летняя дочь. Она окончила ВТУ им. М.С. Щепкина, а затем служила в Московском Областном Драматическом театре им. А.Н. Островского. Сейчас играет в Московском Областном театре г. Ногинска. В 2009 году она снялась в фильме «Адвокатессы», а в 2011 – в фильме «Последний кордон. Продолжение».

Комментарии
Copy
Наверх