Отец Жанны Фриске отнимет внука у Дмитрия Шепелева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Маленький Платон, сын недавно скончавшейся Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, может стать причиной семейного скандала.

В сети опубликована информация о желании отца Жанны забрать внука в свою семью на воспитание. Семья певицы недолюбливает отца Платона и постоянно об этом напоминает. Ему даже ставили в вину неправильный выбор лечения. Однако ранее отец Жанны заявлял, что Платон останется с отцом, пишет портал 7d.org.ua.

Теперь появилась информация, что дедушка навестит внука после сороковин Жанны. Затем некоторые СМИ сообщали, что Владимир Фриске намерен забрать внука на воспитание в свою семью. Дедушка Платона считает, что Дмитрию из-за занятости на работе не будет хватать времени заботиться о малыше, поэтому внуку будет лучше с ним.

Вполне возможно, что отец Жанны рассчитывает на добровольную передачу малыша ему на воспитание, поскольку впереди у Дмитрия Шепелева напряженная работа ведущим церемонии жеребьевки к чемпионату мира по футболу.

Комментарии
Copy
Наверх