Звезда русского шансона Афина выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Харизматичная исполнительница русского шансона, звезда петербургской эстрады Афина вместе со своим коллективом выступит 9 октября в Таллинне в Центре Русской Культуры.

В программе прозвучат уже полюбившиеся композиции из репертуара популярной российской певицы, а также новые композиции, которые уже ротируются в России, и начинают приобретать своего слушателя за ее пределами, в том числе и в прекрасной Эстонии. В Эстонии песни Афины имеют огромную популярность на волнах "Русского Радио". В сентябре 2014 года жители Таллинна и Маарду впервые "вживую" встретились с певицей на праздновании Дня города Маарду, где Афина пообещала вернуться с большим сольным концертом. 

Продолжительность программы - 2,5 часа с антрактом. Певица выступает со своим коллективом.

Подробнее о коллективе  можно узнать ЗДЕСЬ.

Билеты во всех пунктах Piletilevi.

О певице:

Афина – самая темпераментная, харизматичная и женственная певица Петербургской эстрады, гордая воительница и чувственная нежная женщина, обладательница необычного глубокого бархатного голоса. Она покоряет аудиторию своим вокалом и жгучей энергетикой. Исполнительница в одном из самых популярных песенных жанров – эстрадный шансон, лирическая песня. Афина поет сердцем, даря каждому частичку себя. Ее творчество затрагивает самые тонкие и неожиданные струны человеческой души.

Афина - это настоящее имя петербургской певицы греческого происхождения. Родилась она в Казахстане, в очень музыкальной семье - любящей музыку и пение, благодаря маме и бабушке, с раннего детства Афина приобщалась к песенному богатству своего греческого народа, куда уходят корни ее прародителей. Поэтому манера исполнения этой певицы глубоко индивидуальна и не имеет аналогов на российской сцене. Греческий темперамент российской эстрады – имидж, который закрепился за Афиной в последние годы.

Главное в творчестве для Афины то, что люди, которые приходят на ее концерты, вместе с ней и героями ее песен плачут и смеются, радуются и грустят, сопереживают, танцуют и подпевают. Каждая песня – это линия её собственной жизни. Репертуар певицы рассчитан на разного слушателя, как по возрастной категории, так и по стилю музыкального вкуса. На сегодняшний день музыкальные композиции певицы занимают лидирующие строчки в хит-парадах российских радиостанций, передающих популярную музыку и шансон.

Комментарии
Copy
Наверх