Видео: Гарик Харламов стал участником собачьего секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов
Гарик Харламов Фото: SCANPIX

Резидент Comedy Club Гарик “Бульдог” Харламов выложил видео, на котором он стал пассивным участником собачьего секса.

Бывший КВНщик, а ныне резидент Comedy Club Гарик Харламов, похоже, наконец-то оправдал своё прозвище «бульдог».  На своей странице в социальной сети Instagram артист опубликовал короткий ролик, на котором он проводит время в постели со своими собаками, пишет портал metronews.ru.

На видео Гарик Харламов, валяясь в кровати, неспешно делится со своими поклонниками планами на ближайшее будущее: « Завтра рабочий день! Поеду в Сочи на фестиваль. Надо много работать”. В это время  его пёс Брюс заботливо вылизывает хозяину щеку. Интереснее всех на видео проводит время американский той-фокстерьер по кличке Патрик.  Небольшая собачка, пользуясь занятостью своего собрата, пытается заняться с ним сексом.

Видео вызвало просто шквал смеха у подписчиков юмориста и за считанные часы собрало более 51 тыс. лайков.  Многие не смогли не поделиться этим веселым роликом с собственными друзьями в Инстаграме. В частности, известная российская певица Юлия Ковальчук перепостила видео с коротким, но ёмким комметарием: “Истерика”.

Напомним, в семье резидента Comedy Club Гариха Харламова и актрисы Кристины Асмус живут два домашних питомца. Первым в дом артистов попал американский той-фокстерьер Патрик. Собачка оказалась на редкость подвижной и прыгучей.

В апреле прошлого года Гарик подарил своей супруге на пасху нелающую и чистоплотную собаку породы басенджи, которой дали брутальное имя Брюс.

Комментарии
Copy
Наверх