«КрымФест»: артисты из Эстонии и других стран отказываются от участия в фестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Музыкальные коллективы сообщают о разрыве договоренностей с организаторами «Крым Феста».

Сообщения появляются на официальных страницах групп в социальных сетях, сообщает портал Новости Крыма.

В частности, от участия в фестивале отказались группы Digital Digital из Эстонии, «ИнсайТ» из Сыктывкара, московский коллектив ПУРГЕН, Plush FIsh, «Четыре апреля», 25/17, ORIGAMI, а также исполнитель Артемъ КОЗЮБЕРДА.

Музыканты, как один, называют причиной своего отказа «отвратительную организацию» и «кидалово».

«Друзья, к сожалению, сообщаю, что я не буду выступать на данном фестивале! Причина кроется в наплевательском отношении к договоренностям и лицемерию руководства главных рганизаторов «Крым фест.ру». Не буду называть имена, все кто надо их и так знают. Так получилось, что на протяжении двух месяцев я помогал в организации данного фестиваля. И даже этот факт не спас меня, мою команду и самое печальное поклонников творчества DisPlay от кидалова», – написал КОЗЮБЕРДА.

В итоге, отказ музыкантов от выступлений на фестивале перерос в настоящий флешмоб – артисты комментируют объявления друг друга, и ругают организаторов на чем свет стоит.

«В течение этого месяца нас «кормили завтраками» (Любовь КРУТИКОВА Александр КИСЕЛЬ Сергей ЗАХАРОВ) по информации о рейсах и размещении группы, при этом утверждая, что все в силе! Участники группы взяли отпуска «за свой счет», а так же отказывались от «заказов в бизнесе» – теряя собственные деньги – ВСЁ РАДИ ВЫСТУПЛЕНИЯ! Час назад в очередном телефонном разговоре лично с Сергей ЗАХАРОВ он наконец признал, что привезти группу не получается из-за отсутствия у организаторов денег на авиабилеты. В качестве извинений было предложено выступить на «Мотомалоярославеце» и «крымфесте» следующего года...», – так объяснили свое отсутствие в коллективе ORIGAMI.

Комментарии
Copy
Наверх